Original Adaptador AC Carregador Acer Iconia Tab 8 A1-840FHD-15KA
  • 30 dias dinheiro de volta
  • 100% SSL Seguro
Entrada: 100-240V / 50-60Hz
Saída: 5V 5.2V 5.35V 6V / 1.5A 1.8A 2A 2.1A 3A, 18W
Como Comprar
Você pode escolher o produto, antes da compra, de diferentes maneiras. A primeira delas é através de uma das nossas linhas, que você encontra no menu no topo da homepage. Clicando em "Abrigos de Jardim", por exemplo, será possível escolher qual deles (19 mm, 28 mm, 45 mm, etc) deseja ver. Para obter mais informações sobre o aparelho desejado, clique em "Detalhes", onde é possível ver diferentes imagens e ainda ler a ficha técnica e a descrição do produto escolhido. Outra maneira de encontrar um produto, e chegar mais rápido ao que procura, é usar o sistema de "Procura". Para isto, digite a palavra que deseja pesquisar e clique em "Procurar.