Original 60W USB-C Dell LA60NM200 Adaptador Carregador + Cabo
  • 30 dias dinheiro de volta
  • 100% SSL Seguro
Entrada: 100-240V / 50-60Hz
Saída: 5V 3A / 15V 3A / 9V 3A /20V 3A, 60W
Conector: USB-C / Type-C
Cor: Preto
Condição: Novo, Original
Garantia: 12 meses de garantia e 30 dias em dinheiro de volta
O pacote inclui:
1 x Adaptador Dell
1 x Cabo EU-PLUG
Como Comprar
Você pode escolher o produto, antes da compra, de diferentes maneiras. A primeira delas é através de uma das nossas linhas, que você encontra no menu no topo da homepage. Clicando em "Abrigos de Jardim", por exemplo, será possível escolher qual deles (19 mm, 28 mm, 45 mm, etc) deseja ver. Para obter mais informações sobre o aparelho desejado, clique em "Detalhes", onde é possível ver diferentes imagens e ainda ler a ficha técnica e a descrição do produto escolhido. Outra maneira de encontrar um produto, e chegar mais rápido ao que procura, é usar o sistema de "Procura". Para isto, digite a palavra que deseja pesquisar e clique em "Procurar.